Kontakt

Ihre Ansprechpartner im Sunpark

Servicewohnen im Sunpark

Mariendorfer Weg 27
12051 Berlin

Ansprechpartnerin Servicebüro im Sunpark
für Wohnungsbesichtigung und Vermietung

Reagina Tremba

Tel.: 030 62987-140
Fax: 030 62987-144
E-Mail: reagina.tremba@evangelisches-johannesstift.de
 

Öffnungszeiten Servicebüro:

Montag bis Donnerstag 10-11 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 15-16 Uhr

 

Sunpark ambulant

Mariendorfer Weg 27
12051 Berlin

Pflegedienstleitung
Kirsten Woywodt

Tel.: 030 62987-150
Fax: 030 62987-155
E-Mail: kirsten.woywodt@evangelisches-johannesstift.de

 

Freizeit-Team

Mariendorfer Weg 23
12051 Berlin

Manuela Sommer

Tel.: 030 62987-160
E-Mail: freizeitteam.sunpark@evangelisches-johannesstift.de

Sprechzeiten Freizeit-Team:

Montag bis Mittwoch, Freitag 12-13 Uhr
 

 

Lankzeitpflege im Sunpark

Mariendorfer Weg 22
12051 Berlin

Tel 030 62987-0

Fax 030 62987-171

Beratung und Aufnahme:

Einrichtungsleitung
Anja Herrmann
Tel.: 030 62987-0

E-Mail: anja.herrmann@evangelisches-johannesstift.de

Pflegedienstleitung
Monika Todorovic
Tel.: 030 62987-532

E-Mail:  monika.todorovic@evangelisches-johannesstift.de

Sozialdienst
Janine Breuer
Tel.: 030 62987-134

E-Mail: janine.breuer@evangelisches-johannesstift.de

Sekretariat
Michele Wallers
Tel.: 030 62987-135

E-Mail: michele.wallers@evangelisches-johannesstift.de